Аналог регулон

Добрый вечер! Я пью регулон почти 2.5 года, выписала врач после родов как средство контрацепции и выравнить менструац. цикла. Тут пошла в аптеку нигде регулона нет. Чем можно его заменить?? Многие пишут что новинет аналог

Здравствуйте! Аналоги Новинет, Марвелон!

Принятый ответ

Доброе утро! Аналогами являются-новинет, мерсилон, минизистон, марвелон. Можно взять ярину, джес