Травма пальца

Здравствуйте. Ребенок травмировал палец руки два дня назад, играл с братом. Сделали рентген , помогите разобраться с диагнозом! Палец болит только при движении, мы его зафиксировали и обездвижили.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограмм и фото пальца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Макакой палец беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, опишите какой именно палец болит. По прикрепленным снимкам убедительных данных за перелом ненахожу. Имеются попросы по 2й пястной кости, но нужно сопоставить с клинической картиной.