По данным УЗИ киста более, 1 см что является показанием для верификации! Никаких намёков на озлокачествление нет! Вам необходимо в плановом порядке под контролем УЗИ выполнить биопсию образования с последующим цитологическим исследованием! И далее в динамике выполнять УЗИ молочных желез 1 раз в 6 мес.
нажать на зеленую кнопку «Загрузить фотографию или скан». Затем в открывшемся окошке выбрать нужный файл с компьютера/телефона. Поддерживаемые форматы: jpg, jpeg, pdf, png.
Виктория Сергеевна, доброе утро.Киста твёрдая и увеличен лимфоузел... О чём это говорит? И может ли эта киста быть злокачественной,судя по протоколу УЗИ?Вы мне уже отвечали ... Но, возникли опять вопросы.
Здравствуйте по узи исследованию описана киста больших размеров. В данном случае вам необходимо выполнить пункцию кисты с последующим цитологическим исследованием. Далее контроль узи исследования через 6 месяцев. С целью профилактики образования кист начните прием индинол форто 200 мг 2 раза в день в течение 3 месяцев.
Здравствуйте Описана крупная киста Учитывая размер кисты (более 10 мм) - её следует пунктировать - после этого она спадется. Кисты - совершенно доброкачественные образования, не рак и никогда им не станут Для профилактики кистообразования рекомендую курс антипролиферативного препарата Индинол форто - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 3 месяцев, далее УЗ-контроль
Александра Леонидовна, добрый день. Поскольку по УЗИ описана киста более 10 мм, рекомендуется пройти пункцию образования с последующим морфологическим исследованием. Никаких признаков злокачественного процесса нет. Вероятно, имел место либо стресс, либо гормональный сбой. После получения результата морфологии подобрать адекватное лечение.