Очень волнуюсь переживаю и плачу

Мне 14 лет пишу и плачу, значит на той недели произошло семяизвержение в трусы пошёл мыться, там сполоснул душем головку от этого, ванну не сполоснул, после этого проходит 8 часов и мама заходит мыться, может она забеременеть, вопрос просто идиотский, но я уже неделю переживаю и всегда волнуюсь сильно, помогите, в интернете читал что это невозможно, но и писали что возможно, я чувствую что схожу с ума помогите

Аркадий. Какие глупости, Вы же взрослый парень. Так забеременеть нельзя!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аркадий
Клиент

Наталья, большое спасибо, что ответили

 - отвечает  СпросиВрача –
Аркадий
Клиент

Наталья, и снова я, я не понимаю себе, а точнее я понял что это нельзя, но я почему то сильно переживают по этому поводу, целый день и думаю об этом, каждый раз захожу в интернет и пишу можно ли так, на время успокаиваюсь, а потом опять появляется, пью успокоительное, вот после этого то что я писал выше начал переживать, у меня сильный дискомфорт, мне плохо в голове одно и тоже крутится, я уже схожу с ума, что это такое?

Нужен психолог. Маме можноьне обозначивать тему из- за которой переживания..но онамдолжна помочь найти специалиста.