Зуб в интимном месте
Здравствуйте. Вчера лежала в ванне с пеной, потом побрилась с мылом(так делаю всегда) и сразу начался зуд на половых губах. Зуд не пропал утром. Что это может быть? ПА был 5 мес назад В название опечатка ЗУД*
Доброе утро! Может быть зуд от бритья. Зуд снаружи или внутри?
Илона Альбертовна, зуд именно на половых губах. Наверное это считается, что внутри
Можете выпить цитрин и намазать местно акридермом.
Илона Альбертовна, акридерм крем или мазь?
Принятый ответ
Крем
Принятый ответ
Здравствуйте. Может на состав мыло или пены аллергическая реакция началась, выпейте Зодак или Зиртек
Принятый ответ
Здравствуйте, если зуд только наружных половых органов, то скорее всего это раздражение можно использовать крем Пимафукорт 5-7 дней, он обладает противовоспалительным и антиаллергическим эффектом.