Стрептококк
Добрый вечер,подскажите пожалуйста чем можно и как промыть миндалины,если есть стрептококк?может световые процедура поделать? Удалять не хочется, но ребенок постоянно болеет и сейчас пошло осложниние на почки
Нет
8 лет
Здравствуйте, Мария! Никак, к сожалению, не вымыть его оттуда. Никакие процедуры не помогут... Только удалять :(