Хронический тонзиллит
Добрый день. Уже 14 дней температура то 37-37.4, то 36.6 в горле першение из-за гланд они не рабочие ( пару лет назад сдавала анализы, Лор дал направление на удаление, но хирург отказал) . Ходила к терапевту он прописал изопринозин и полоскание , прошло 5 дней , толку нет. Насморка, кашля тоже нет. 1)? Как вылечить горло и 2)? возможно с такой температурой делать плановую операцию под общим наркозом (она через 5 дней)?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото глотки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото глотки
Принятый ответ
Здравствуйте! Рассасывайте доритрицин по1_4-5 РД после полосканий шалфеем там отличный универсальный антимикробный комплекс и анестетик
Принятый ответ
Сдайте анализ крови. Это для лечения. И мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m