Истерики перед ночным сном — вопрос №1904113
Здравствуйте
Ребенок, девочка 1,1 г
Уже месяц ужасные истерики перед сном, не уложить
Не ходит, слов не говорит, но постоянно что то болтает.
Сделано ээг, нсг - все нормально.
Невролог на жалобы не отреагировал, педиатр тоже говорит бывает, но по вечерам это выглядит как какое то отклонение: она орет, дергается, бьет себя по рукам.
Режим сна - первый дневной 2 часа, второй дневной полтора часа, при этом днем хочет спать очень быстро и сама засыпает. Вечером пытаемся в 21:30 уходить в спальню, но засыпает только к 12. Встает в 7:00-7:30
Может было необходимо исключить какие то патологии?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!