Консультация психолога /

Проблемы с мужчиной — вопрос №190419

Здравствуйте, подскажите как поступить в этой ситуации. Познакомилась с мужчиной 30 лет, самой 23 есть ребёнок, 2 года прожили вместе год, ребёнок привык к нему, я его очень люблю, часто бывали ссоры из за нехватки денег, бытовые, в один день он заявил что чувства пропали, ховёт пожить один, разъехались, две недели прошло писала ему что нам плохо без него, написал ему тяжело, ему надо время, для чего ему нужно время, подскажите? Пожалуйста, когда мы прощались он весь вечер прорыдал, я так и не пойму что делать

Пульмонолог
Здравствуйте. Люди имеют право разлюбить и человек может разонравиться в силу разных причин. Не терзайтесь. Оставьте его в покое. Займитесь работой, хобби, спортом, учёбой новому, воспитанием ребёнка. Удачи и взаимной любви вам!
Клиент
Екатерина, спасибо большое!