Паховая грыжа
Здравствуйте при исследовании мягких тканей паховой области справа,в средней трети , на глубине 13 мм , при натуживании лоцируетса грыжевой мешок размерами 19*18*17 мм, содержимое грыжевого мешка , вероятно сальник, грыжевой кольцо диаметром 19 мм , вправляется самостоятельно . Скажите доктор у меня действительно паховая грыжа
Здравствуйте!
Вы к врачу-хирургу, на очный осмотр, ходили?
Дмитрий Юрьевич,
Дмитрий Юрьевич, у врача был он ничего ненащупал
По УЗИ есть.
Лучше выполнить операцию в плановом порядке.
Здоровья ⚕️
У Вас действительно паховая грыжа. Оперируйтесь и всё будет хорошо
Евгений Олегович, был он ничего ненащупал
Грыжа пока формируется, можно в принципе понаблюдать, будет расти - повторный осмотр