Нет выделения.
Здравствуйте. Вчера принела три таблетки для медикаметозного аборта. Сказали что начнутся выделения, а их нет. Так может быть??? Завтра надо уже другие принимать,а я незнаю можно или нет. И будет ли результат если после первых таблеток результата нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. После первых таблеток может не быть выделений. Вы приняли блокатор прогестероновых рецепторов, нарушили связи «поддержания» беременности. А вторые таблетки работают на изгнание плода из матки- ожидать выделений после приема вторых таблеток.
Ольга Витальевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, может быть. Принимайте все таблетки по плану, выделения могут начаться чуть позже
Принятый ответ
Здравствуйте. После 1х таб часто ничего не бывает, все будет после 2х мизопростола.
Принятый ответ
Катя, здравствуйте
Первые таблетки вызывают "открепление" плодного яйца от стенки матки, а вторые его "изгнание" из полости. Поэтому на 1ых может не быть никаких вообще симптомов.
Не беспокойтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма,что после первых таблеток нет выделений, первые направление на отрыв плодного яйца, а вторые уже на изгнание из матки, ведите сейчас активный образ жизни, погуляйте,походите по лестнице,не лежите, процесс пойдет горазд быстрее