Медикаментозной аборт
Добрый день, первый день последний менструации 20 ноября, 17 ноября заболела ветрянкой, выздоровела с детьми, потом заболела гриппом, пила антибиотики, потом удаляла бородавки на руке, обкалывали обезболивущими. Начала пить изоприназин. Была задержка, тест положительный, решила сделать МА, после такого букета, на УЗИ эмбриона нет. Дали вчера одну таблетку 28 сказали выпить ещё 2. Вчера к вечеру началась мазня, утром полило из меня, что то вышло , живот немного перестал болеть, выпила ношпу и кеторол, нужно ли завтра пить ещё две таблетки или это плодное яйцо?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно, конечно.
На фото просто сгустки крови
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно закончить курс из 2х таблеток.
Мифепристон отторгает плодное яйцо, Мизопростол 28 декабря сокращает матку и способствует опорожнения полости, в том числе от сгустков крови.
Даже если плодное яйцо вышло, курс нужно закончить.
По фото сгустки крови
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, обязательно завершить прерывание приемом 2х таблеток. И узи через 7-10 дней от последних таблеток
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Да, еще две таблетки обязательно принять нужно. Так могут просто сгустки крови выглядеть
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо завершить схему
Ксения, здравствуйте! Пить нужно, так проводится полный медикаментозный аборт.