Болит глаз.

Доброе. Со вчерашнего утра глаз болит. Покраснел и слезиться. Как будто что то есть, хотя в глаз ничего не попадала. Я проснулась с такой болью с утра. Если яркий то начинает слезится, такое ощущение, что я в глаз пальцем попала. Если закроешь глаз, он еще больше болит и слезится

Гастрит, панкреатит
36 лет

Здравствуйте , когда орви последний раз больны ?

Здравствуйте! Обратитесь как можно скорее на очный осмотр, чтобы оценить степень повреждения роговицы.

С большей вероятностью, судя по жалобам, похоже на эрозию роговицы.

Первая помощь закапывание Ципролет каждые 2 часа первые 2 дня далее 3 раза в день ещё на 5 дней.
А за нижнее веко Корнергель 4 раза в день длительно.

НО! Необходим очный осмотр для оценки степени тяжести процесса

Здравствуйте!
Рекомендую сходить на прием, надо на аппарате смотреть, есть ли поражение роговицы