Были месячные, но боюсь что беременна.

13 января был незащищенный половой акт в последний день овуляции, через 12 дней(26 января) начались месячные с задержкой на один день, шли 5 дней. Сейчас жду месячные( должны начаться через 5 дней) Последние два дня немного подташнивает, так же чувствую усталость, будто силы покинули меня. Пару раз кружилась голова, и болит то ли мочевой пузырь, то ли яичники. Поменяла картридж на вейпе, после него меня немного начало мутить. Последние несколько дней очень холодно, думала может яичники простудила. Так же работала практически без выходных, может быть от этого и усталость и головокружение. Осень нервничаю, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной?

Нет
22 года

Здравствуйте, беременность исключена, если в этом цикле не было незащищенных половых контактов

Исключено. Если не верите - просто сделайте тест, чтобы понять, что у Вас нет беременности с Января. Или лучше кровь на Общий В-ХГЧ. У меня бывали такие женщины. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.