Задержка 6 дней — вопрос №1904965
Здравствуйте, 2 февраля был па, в первый раз начали без презерватива, потом молодой человек помыл половые органы, сказал, что у меня было очень много смазки и мы продолжили уже в презервативе. В этот же день во 2 раз начали в презервативе и в середине процесса молодой человек его снял, но во 2 раз он вообще не кончил. Он очень долго кончает, в 1 раз минут за 40, а 2 раз может через 1,5 - 2 часа, а может и вовсе не кончить. Я очень тревожная, 13 февраля я сдала кровь на хгч в инвитро. Результат <1.2, затем на 2 день задержки сделала тест 10мме - ор отрицательный, на 4 день тест тоже одна полоска. Сегодня, на 6 день, планирую сдать анализ на хгч уже в гемотесте, чтобы точно быть уверенной. 10 февраля началась молочница, творожистые выделения и ужасный был зуд, но я не успела начать лечение, само прошло через буквально 2 дня. Сейчас переодически наблюдаю сухость и выделения как яичный белок, иногда желтоватые, не беспокоят, выделения были всегда у меня. Соски стали чуть более чувствительными. Переодически тянет низ живота, но почти сразу перестает болеть. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано ? Могу ли я быть беременна ? Первый па был в августе и не было никаких задержек. В 22 году была задержка чуть меньше двух недель, я купила норколут и на 4 день приема таблеток месячные начались. И еще была задержка в январе 23 года, но буквально 3-4 дня. А сейчас уже 6. Я очень беспокоюсь
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!