Здравствуйте, дайте пожалуйста развернутый ответ на показания МРТ. Хочется понимать о чем вообще идет речь. И еще, эти диагнозы опасные или нет ? Спасибо за ответ — вопрос №1905005
Заключение: МР-картина многоочаговых изменений в веществе головного мозга следует дифференцировать между демиелинизирующим процессом (менее вероятно) и изменениями врожденного/резидуального и сосудистого генеза (более вероятно). МРТ с в/в контрастированием
МРТ в динамике.
Консультация невролога.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!