Гистерорезектоскопия
Добрый день, прошло 11 дней после удаление полипов в матке , процедура называлась гистерорезектоскопия, подскажите через какое время можно принимать алкаголь. На данный момент немного кровит принимаю транексам.
Принятый ответ
Здравствуйте, алкоголь можно принимать в разумных количествах
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимать алкоголь можно уже на следующий день после вмешательства.
Только имейте ввиду, что выделения могут стать чуть обильные после употребления спиртных напитков
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно употреблять алкоголь в умеренных количествах. После гистерорезектоскопии нет ограничений.
Но помнить, что алкоголь может усилить кровянистые выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимать можно в умеренных количествах
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Алкоголь можно употреблять уже на следующий день после процедуры. Только выделения могут незначительно усилиться.