Отношения

столкнулась с такой ситуацией, меня пригласили на фотосессию, где фотографом будет мужчина, парень против, но я уже согласилась и на пеня рассчитывают люди, если откажусь, то считаю, что наступлю себе на горло, тем самым прогнувшись под партнера, потому что кажется будет подвергаюсь «абъюзу», если не откажусь и пойду, то боюсь, что дальше будет хуже и будут дальше возникать проблемы, упреки, что я не послушала его и тд что делать в такой ситуации? парень говорит, что окей иди, но я знаю, что если пойду, то дальше мне будут это припоминать

нет
18 лет

Здравствуйте, Мария. Вы транслировали своему молодому человеку Ваши опасения по поводу дальнейших отношений в плане упреков и (возможно) его ревности? Сможете ли вы согласиться на отношения, если молодой человек и в дальнейшем будет против ваших желаний?

Мария,Возьмите его с собой) Пусть тоже сделает себе фотосессию или потом сделаете совместную!