Могут ли списать с армии

Мобилизован. ПЕРЕЛОМ левого бедра осколком не хватает 5 см .Перелом правого бедра голени и коленного сустава нету коленной чашечки выбило осколком.Могут ли списать ? На данный момент ставят категорию Г. 27 февраля должны отправить на реабилитацию в Самару .Ноги не сгибаются в коленях.Была сквозная дыра в правом боку перелом подвздошной кости 5 см .Аппараты илизарова сняли 19 января 2024 .Стояли с 1 июня 2023. На каком этапе ВВК сможет дать заключение на категорию годности Д?

Нет
26 лет

Михаил, здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.

Дмитрий Юрьевич, а как перенести им вопрос что-то не могу понять?

Принятый ответ

Точно не скажу, к сожалению, но эта возможность точно есть.