Опухлость влагалище

Здравствуйте, в 2021 году делали операцию ректовагинальный свою. В среду начало болеть влагалище, я не придала этому значению, начала вставлять депантол думая что все пройдёт. Сегодня боли еще сильнее, глянуло в зеркало, а там справа опухлость, температура 37, что делать

Полинифрит, гастрит, камни в желчном пузыре
34 года

Добрый вечер! При входе во влагалище припухлость или где?

Илона Альбертовна, здравствуйте, да

Здравствуйте, да при входе во влагалище

Это может быть бартолинит. Можно прикладывать мазь левомиколь 2 раза в день

Илона Альбертовна, спасибо. В интернете прочитала про диагноз, очень похож на мой случай. На ночь выпила ибупрофен, и парочку наложила Вишневской мази, намного лучше стало. Сегодня купила Левамиколь, буду прикладывать эту мазь.
Спасибо ???

Выздоравливайте!

Илона Альбертовна, на тампоне видны калловые выделения коричневого цвета и запахом кала. Возможно ли что у меня разрыв шва? ( ректавагинального свища операция была в 2021 в ноябре)

Может быть рецидив свища, Вам срочно надо к проктологу

Обратиться к врачу как можно быстрее. Фото прикрепить Вы не можете, а объясняете скудно.