Что вас беспокоит?
Опухлость влагалище
Здравствуйте, в 2021 году делали операцию ректовагинальный свою. В среду начало болеть влагалище, я не придала этому значению, начала вставлять депантол думая что все пройдёт. Сегодня боли еще сильнее, глянуло в зеркало, а там справа опухлость, температура 37, что делать
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер! При входе во влагалище припухлость или где?
Илона Альбертовна, здравствуйте, да
Здравствуйте, да при входе во влагалище
Это может быть бартолинит. Можно прикладывать мазь левомиколь 2 раза в день
Илона Альбертовна, спасибо. В интернете прочитала про диагноз, очень похож на мой случай. На ночь выпила ибупрофен, и парочку наложила Вишневской мази, намного лучше стало. Сегодня купила Левамиколь, буду прикладывать эту мазь.
Спасибо ???
Выздоравливайте!
Илона Альбертовна, на тампоне видны калловые выделения коричневого цвета и запахом кала. Возможно ли что у меня разрыв шва? ( ректавагинального свища операция была в 2021 в ноябре)
Может быть рецидив свища, Вам срочно надо к проктологу
Обратиться к врачу как можно быстрее. Фото прикрепить Вы не можете, а объясняете скудно.
Похожие вопросы по теме
- 5 Ноября 20151 ответ
- 19 Апреля 20161 ответ
- 22 Апреля 20161 ответ
- 12 Апреля 20171 ответ