Часто кружится голова и плохое самочувствие.

Доброго дня. Беспокоят такие симптомы каждый день как головокружения, тошнота, тахикардия, слабость, постоянная сонливость, кандидоз - за 3-5 дней до месячных извожусь. Подскажите пожалуйста, что это.

Нет
28 лет

Здравствуйте,Ангелина.
Необходимо сдать общий анализ крови,ферритин,Ттг,т4.
возможно Ваши жалобы на сонливость,усталость,тахикардию связаны с проявлением анемии (общий анализ и ферритин покажут)
Возможно из-за болезни щитовидной железы (Ттг,Т4)

Насчет кандидоза нужно очно проконсультироваться у гинеколога и подобрать терапию