МРТ после удаления менингиомы — вопрос №1216428
Здравствуйте! Сейчас беспокоит непонятно состояние "пьяной" головы. Оно может возникнуть и пройти. До операции на ГЗ тоже так было но намного хуже, после операции тоже возникало но иногда. Сейчас я замечаю это каждый день, но не целый день. Зрение - иногда хуже виду. В чём может быть проблема,? Может ли опять появиться образование, и давать такие симптомы? Возможно ли это из-за очагов глиоза?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!