Периодические "простреливающие" боли внизу живота.
Здравствуйте! Начать хочу с того, что сначала застудила ноги. Затем появились периодические "простреливающие" боли внизу живота. Рези, боли и жжения при мочеиспускании не наблюдаются. Заранее благодарю за внимание и оказанную помощь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы оценить работу почек и мочевого пузыря необходимо сдать общий анализ мочи, крови, узи почек и МВП.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения урологической патологии - необходимо сдать общий анализ мочи, бак. посев мочи. Мочу сдавать с соблюдением правил сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Также сдать общий анализ крови, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.
Если по этим обследования всё будет в норме, то обратиться к неврологу.
Пока можно принимать клодифен нейро по 1 к 3 раза в день во время еды в течение 3 дней.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин. Не будет лишним сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Далее по результатам.