Консультация дерматолога /

Покраснения — вопрос №1905846

Здравствуйте, в конце декабря столкнулся с проблемой, что сходил к врачу и тот прописал для профилактики мазь пимафукорт, после неё у меня на головке почти не было живого места, крайняя плоть тоже воспалилась
Сдали все анализы, абсолютно чист
Прописал мазь левомиколь, успехов не было
Пропивал все антибиотики, от Грибов, от инфекций и вирусов
Успехов также не было
Решил в итоге перестать мазать и ограничиться мирамистином, Аевитом, и цитрином
Начало заживать, пропил курс этих таблеток полностью, но сейчас остановилось на одном месте, не знаю что делать, иногда уходят покраснения, иногда появляются, но в основном всегда они есть
Подскажите пожалуйста, что делать

Возраст: 19

Хронические болезни: Не в курсе

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Сколько по времени использовали пимафукорт?
Клиент
Лев Станиславович, здравствуйте, 3 дня, потом забыл смыть его во время полового акта

Клиент
Лев Станиславович, может ли это быть дерматит?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Да, похоже на обычный дерматит.
Используйте адвантан крем 1 раз в день на ночь в течение 3-5 дней.
Затем еще неделю радевит крем или баланекс(он может жечь)
Клиент
Лев Станиславович, мне как то не по себе теперь мазать чем то, это ещё прошло более менее, я просто даже мыть не мог
После мази вот этой снова не появится такое?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
не волнуйтесь, станет лучше.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. профилактику чего вы проводили пимафукортом?
Клиент
Сергей Леонидович, здравствуйте, ничего не было, просто прописали
Венеролог, Дерматолог, Детский
Таки не понятно. Препарат содержит гормон, в профилактических целях не используется. Рассмотрите использование крема цикапласт
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Антон
У Вас баланопостит
Только, чтобы слизистая нормально зажила, необходимо исключать секс и мастурбацию
- аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
- бепантен плюс 2 раза в день 14 дней
Затем цикабио с арникой биодерма 2 раза в день месяц