Кровотечение

Месячные 17 день, болит левый пах, поставили диагноз - тяжёлая дисплазия, пью Транексам, но мне не лучше, в прошлый раз помог Дюфастон , а сейчас ехать на биопсию . Может ли Дюфастон повлиять на результаты биопсии.Очень срочно, пожалуйста!

Нет
49 лет

Если биопсия шейки матки - нет Дюфастон на результат повлиять не может

Здравствуйте.
Нет, Дюфастон на гистологию не влияет.
Атипичные клетки от Дюфастона не зависят.
Когла делали УЗИ матки и придатков?

Екатерина Сергеевна, да принимаю 1000*3, третий день, а кровь как была алая так и есть, у меня анализы крови гематокрит 33.3%,тромбокрит 3.90%, боюсь будет тромбообразование, пах болит

Принятый ответ

Длительно в качестве кровеостанавливающего можно использовать Дицинон 500мг 3 раза в сутки.
Неделями.
Но нужно сделать УЗИ, выявить причину кровотечения.
От этого зависит лечение

Екатерина Сергеевна, поставили предварительный диагноз тяжёлая резкая дисплазия,на УЗИ всё сказали хорошо, только левый яичник увеличен 57 *10*20, анализы я написала пугают, есть миома 36мм.

Нужно взять биопсию.
Если тяжёлая дисплазия подтверждается, вам показана конусовидная ампутация шейки матки

Здравствуйте! Дюфастон не повлияет на результат биопсии. Транексам какую дозирвоку принимаете 1000 мг?

Здравствуйте. Дюфастон не повлияет на результат биопсии. Транексам 1 г 3 раза в день применяете?
УЗИ делали?

Ольга Витальевна, да принимаю 1000*3, третий день, а кровь как была алая так и есть, у меня анализы крови гематокрит 33.3%,тромбокрит 3.90%, боюсь будет тромбообразование, пах болит

До 5 дней тромбозов не будет. УЗИ не делали? Кровит не шейка? Из матки кровь?

Ольга Витальевна, к сожалению не знаю что , написали предварительный диагноз тяжёлая резкая дисплазия, миома 36мм.

Нет.

Здравствуйте! Нет, дюфастон не повлияет на гистологию.

Екатерина Сергеевна, поставили предварительный диагноз резкая тяжёлая дисплазия, миома 36мм

Добрый вечер! Никак не повлияет, смело едьте на манипуляцию

Здравствуйте,дюфастон не влияет на результаты биопсии.
Прикрепите заключение узи.

Анна Эдуардовна, поставили предварительный диагноз резкая тяжёлая дисплазия, миома 36мм