Перелом плечевой кости

Здраствуйте у дочки 10 лет перелом плечевой кости 6 7 дней ходить в гипсе и снова делать рентген скажите с растаться долго будет у нее закрытый перелом в больницу в областную направили там сказали что не будут ее гаспетализировать

Нет
32 года

Здравствуйте. Пришлите снимки или подробное описание рентгенолога с заключением. На 6-7день делают контрольные снимки на предмет вторичного смещения отломков. Время сращения зависит от метода лечения , а метод лечения определят по контрольным снимкам.