Не будет ли передозировка от фемибиона 2

Здравствуйте. Беременность 31 неделя. Всю беременность принимаю фемибион 1, 2. Помимо этого ещё выписывают Д3, кальций. Периодически вздувает живот на любую еду, тревожность, постоянная молочница с начала беременности. Боюсь, что это всё от витаминов. Нужно ли принимать фемибион так долго, ведь там везде фолиевая кислота в больших дозировках. Насколько знаю, после 12 недель нет необходимости в фолиевой кислот. Не будет ли передозировки для меня и вреда для плода? Анализы мочи и крови, которые сдаю планово в норме по словам врачей, на руках нет. Гемоглобин 117 по последним данным. Спасибо.

Тонзиллит, миома матки.
27 лет

Доброе утро! В Вашем сроке принимают только фемибион -2 по 1т два раза в день и все

Илона Альбертовна, здравствуйте. Спасибо! А вреда от такого количества фолиевой кислоты не будет? Без остановки получается пью

Нет, не будет, там все сбалансировано