Совместимость Кон Кор и Пропанорм
После второго приступа пароксизмальной формы фибрилляции-трепетания предсердий, кардиологом был назначен мне Пронанорм 150мг по 1таб. два раза в день. Но при этом не разьяснил продолжать ли прием Кон Кор 5мг, ранее мне назначенный. Можно ли мне совмещать эти два назначения?
ИБС, ХСН, пульмоэктомия слева по поводу ЗНО в 1998 г., ЖКБ, варикоз
76 лет
Здравствуйте, принимать оба препарата вместе нельзя, нужно только один, в вашем случае пропанорм.