Послеоперационные швы

Здраствуйте, была сделана операция по иссечению экх, после месяца как прошла операция швы стали не много мокнуть как отпали каросты, подскажите подалуйста нет ли воспаления, швы чешутся и не много мокнут местами

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Надеюсь, что швы Вам сняли.
Необходимо показаться врачу-хирургу или врачу-проктологу, чтобы оценить состояние раны.
Здоровья ⚕️

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Дмитрий Юрьевич, швы сняли на 10 день, сейчас кск отпали каросты, намокоет повязка, что это может быть ? И нормально ли это сто намокает и чешеться ?

Это хорошо, что швы сняли.
Чтобы понять, что там у Вас, необходимо показаться врачу-хирургу.

Прочтите выписку, Вам наверняка уже давно нужно было снять швы!