Покраснения на члене
После мастурбации когда сперма попадает на головку начинается покраснение, небольшой зуд и красные точки. Началось неделю назад. Ходил на очный прием к урологу и он сказал патологий нет. Все симптомы проходят за несколько часов и только после мастурбации появляются. Раньше такого не было
Добрый день.Половые контакты практикуете?
Луиза Римихановна, здравствуйте последний был года 1.5 назад
Как часто мастурбируете?
Луиза Римихановна, 2-3 раза в неделю
Илья,сдайте мазок на ИППП,посев эякуоята.При мастурбации используйте лубрикант
Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры, а также сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк).
Доброго времени суток. Надо увидеть проблему. Приложите фото для лучшего понимания ситуации.
Часто бывает, что у страха глаза велики! Лучше очного осмотра ничего не может быть.. Возможно ваш уролог и прав.
Владимир Александрович, через 2-3 часа все проходит. Сейчас все хорошо
Владимир Александрович, маленькие точки и небольшой зуд
Ну это точно не ИППП. Вероятно просто сосудистая реакция на механическое воздействие. ИППП себя так не ведёт. Можно не тратить деньги зря.
Попробуйте использовать Траумель 2 раза в день 10 дней.
Владимир Александрович, читал на этом сайте у человека были такие же симптомы ему сказали раздражительный баланопостит.
Что сейчас делать? Бепантен купил пару дней назад и стало лучше. Моюсь по 2 раза в день с детским мылом
Принятый ответ
Ну это тоже самое, только другими словами. Можно Бепантен. Тоже хороший вариант. Тем более что видите эффект
Владимир Александрович, то есть 10 дней мазать этот крем и если не может идти по новой к урологу и сдавать все анализы?
Владимир Александрович, и как вообще такое возможно? раньше такого не было
Зачем сдавать. Будет всё хорошо, так и живите себе спокойно.
Сейчас нужно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно.