Метастазы в печень? — вопрос №1907174
Я прошла лечение рака груди, 6 ХТ до операции, операция март 21 год, 14 вливаний кадсилы, закончила февраль 22 г. Удалены яичники март 22 г
cT2 cN0 cM0.
ER (Рецепторы эстрогена) — 95 % 8 баллов; PR (Рецепторы прогестерона) — 70% 7 баллов; HER2-neu — 3+; Ki-67 — 75%.
Уже около года постоянно болит правое побреберье. Гастроэнтеролог лечил печень.
Прилагаю последние анализы и узи
Может это быть метостазом в печень. И какие можно еще пройти обследования?
Возраст: 55
Хронические болезни: рак грудиНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!