Сильное похудание за короткий срок,тошнота

Маме 68 лет,гастрит, киста на печени. за 3 месяца похудела наполовину, тошнит почти постоянно. УЗИ брюшной полости, щитовидки и колоноскопия в норм. Кровь Базофилы 1,4 Лейкоциты 3,4 СОЭ 20 остальн норм

Гастрит,киста на печени,холецестит
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы, посмотрю. Нет ли деформации желчного пузыря, нарушения оттока желчи? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил Николаевич, к сожалению, узи брюшной у меня на руках нет,анализы крови, колоноскопии и гастроскопии приложила.

рекомендую прием препарата Хофитол для поддержания ткани печени

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, все имеющиеся обследования. Кроме тошноты и снижения веса еще есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. А ФГДС давно делали? Необходимо сделать, если давно. Какие препараты принимает мама?
Помимо тошноты есть ли еще что-то (например, нарушение стула)?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста все обследования

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите результат обследований

Здравствуйте, Наталья приложите пожалуйста результаты обследования! Биохимический анализ крови сдавали , гормоны щитовидной железы?
Нужно обязательно пройти ФГДС, !!!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать