После отравления — вопрос №190723
Здравствуйте.
В четверг, 5 декабря вечером появилась Рвота и диарея, после того как двое взрослых в доме уже пережили все эти симптомы. Что это было так и не поняла, либо ротавирус, либо отравление. Сегодня сдала общий анализ крови. Хотелось бы помощи в расшифровке и что делать дальше. Сейчас чувствую себя хорошо, вся симптоматика присутствовала около 12 часов.
Заранее благодарю
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!