Боли в уретре и в пояснице и в низу живота.

Здравствуйте у меня боли и рези в уретре,болит низ живота,пояснитца и отдоет в анус.яички тоже болят как будто их здавливают,частые позывы в туалет,что со мнои?из уретры бывабт прозрачные выделения.лечился юнидоксом солютабом

Вам необходимо обследоваться:
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры и секрета простаты на ИППП (ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.