Болит нога

Здравствуйте. Уже неделю болит нога, обратилась к хирургу сказал ничего не видет. Болит как будто кожа или под кожей. Ощущение жжения на косточке. При прикосновении не больно , а боль внутри чтоль , что это может быть ?

Варикоз, гипатериоз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть повреждение сустава, связок, неврологическая проблема. На острую сосудистую патологию не похоже, но если есть отек или распирающая боль в мышцах, имеет смысл сделать ЦДС вен нижних конечностей.

Также показана плановая консультация сосудистого хирурга с результатами ЦДС вен для решения вопроса о лечении варикоза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы выяснить причины, нужно пройти обследование: УЗИ вен нижних конечностей, проверить мышечно-связочный аппарат, очно посетить травматолога-ортопеда и невролога.