Что вас беспокоит?
Болит нога
Здравствуйте. Уже неделю болит нога, обратилась к хирургу сказал ничего не видет. Болит как будто кожа или под кожей. Ощущение жжения на косточке. При прикосновении не больно , а боль внутри чтоль , что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это может быть повреждение сустава, связок, неврологическая проблема. На острую сосудистую патологию не похоже, но если есть отек или распирающая боль в мышцах, имеет смысл сделать ЦДС вен нижних конечностей.
Также показана плановая консультация сосудистого хирурга с результатами ЦДС вен для решения вопроса о лечении варикоза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы выяснить причины, нужно пройти обследование: УЗИ вен нижних конечностей, проверить мышечно-связочный аппарат, очно посетить травматолога-ортопеда и невролога.
Похожие вопросы по теме
- 21 Августа 201711 ответов
- 6 Ноября 20191 ответ
- 16 Ноября 20191 ответ
- 13 Октября 20201 ответ