Варианты лечения при миоме матки

Здравствуйте! По узи на 6-й д.ц. Определили наличие субсерозно-интерстициональных миоматозных узлов. По передней стенке у левого угла 39*34*35;пе передней стенке в нижней трети 16*16*14 мм.;по задней стенке (инстерциональный) узел 24*26*25 деформирует погост матки; по задней стенке у левого угла до 29 мм в диаметре; по задней стенке в нижней трети узел 6*9*8 мм; в дне 8*8*7. Беременностей и родов не было наблюдаюсь с 2021 года рост одной миомы с 32 мм до 39. Возраст 35 лет. Какое необходимо лечение для дальнейшего планирования беременности

Нет
34 года

Здравствуйте, миомы не большие, один из узлов деформирует полость матки, можно попробовать медикаментозное лечение, гинестрил по 1 таб 1 раз в день 3 месяца с 5 дня цикла без перерыва, затем контроль узи.