Болит низ живота после хирургического аборта — вопрос №1907704
Сильные тянущие боли внизу живота 5 день после хирургического аборта, при этом выделения кровянистые отсутствуют, боли отдают на область поясницы, что это может быть? Антибиотик пропила 5 дней, боли с каждым днём усиливаются, живот твердый
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!