Как избавиться от болей в спине?

Боль в области шеи с правой стороны. Острая боль в области поясницы. Долгое время не могу находится в положении "стоя". Боль утихает,когда есть опора для спины,например положение "сидя",или "лёжа на спине".

Здравствуйте. Вам надо проверить позвоночник на наличие грыж, смещение, протрузий в поясничном отделе. Также необходимо знать, не было ли травмы у вас?