Расшифровать результаты скрининга — вопрос №1907783
Здравствуйте. Прошла 1 скрининг, по узи все хорошо. По крови позвонили и вызвали на консультацию к генетику. Ехать только завтра. Пересдала кровь , пришли результаты. Прошу посмотреть и объяснить какие риски
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!