Что вас беспокоит?
Миелоциты при беременности
Беременность 23 недели. Беспокоит количество миелоцитов в крови. На сколько это опасно? Что делать дальше? Возможно это считать началом лейкоза? До беременности таких проблем не наблюдалось. Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, данных за лейкоз нет. У беременных лейкоцитоз и раздражение гранулоцитарного ростка могут быть вариантом нормы.
Обращает внимание в моче наличие бактерий. Необходимо сдать мочу повторно и посев мочи на флору, чтобы не пропустить мочевую инфекцию
Анастасия Сергеевна, по моче возбудитель уже выявлен и назначено лечение. Интересовало нормально ли появление этих самых меланоцитов.
Да, в беременность допустимо и периодически встречается у здоровых женщин
Анастасия Сергеевна, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 11 Июня 20161 ответ
- 5 Февраля 20172 ответа
- 6 Марта 201831 ответ