Ребенок 8 лет моргает глазами
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем лечить или что делать.. дочке 8 лет. Сначала моргала одним глазом, потом начала двумя и кривить рот. Теперь глаза+ как ёжик сопит иногда, губу к носу делает.. назначили магний в6+ тенатен 2 недели.. пьем 5 дней, пока никаких изменений.. понимаю что мало прошло времени.
Нет
47 лет
Здравствуйте ! Рекомендую добавить фенибут по половине таблетки 2 раза в день, 1 мес.
Анна Олеговна, спасибо большое. А подскажите пожалуйста может от тенатен ребенок стать возбуждённой, мне кажется она какая то заведённая стала.. и ещё мне в аптеке посоветовали капли Невис актив. Я их купила, но не давала. Получается пьёт только тенатен 2т и магний в6 вечером.
Да, на Тенотен могут быть индивидуальные реакции такие