Конизация шейки матки

Здравствуйте вчера делали конизацию шейки матки, дисплазия 3 степени. почему сразу после конизации шейки матки открывается кровотечение? И можно ли делать конизацию шейки матки при воспалении? И какими препараты можно использовать воизбежании рецедива?

Добрый вечер! Екатерина, в течение нескольких дней будут выделения от кровянистых до «цвета мясных помоев». Это нормально, даже запах может быть неприятный. Дисплазия шейки матки никогда не протекает без воспаления. Вам назначили заживляющие свечи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона,

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, Здравствуйте. Назначили антибиотик и кровоостанавливающее. Ещё накладывали швы первый раз на живую второй раз что-то делали опять под общим наркозом тк кровь не останавливалась.

Доброе утро! Сейчас как с кровянистыми выделениями?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, Чуточку подкравливает.и немного тянет низ живота.

Не переживайте! Принимайте транексам в течение 5 дней, затем надо будет свечи «Бетадин» во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо вам большое за ответы. А кровотечения после конизации открылось из за удаления большой части

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, или воспалительные процессы тоже могли дать такие результаты. И ещё 2 года назад обнаружили впч 16 и 18 типа перед кони никаких анализов и личения кроме спринцевание ромашкой и нео пенотран форте ничего не было

Такая ситуация возникает после удаления большой части шейки матки и проблем при лидировании сосудов. А лечение ВПЧ Вы проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, нет. Лечение я походила 2 года назад

Контроль делали? Отрицательный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, нет не делали?

Катя, добрый вечер! Необходимо сдать контрольный анализ