Консультация гинеколога /

Конизация шейки матки — вопрос №190789

Здравствуйте вчера делали конизацию шейки матки, дисплазия 3 степени. почему сразу после конизации шейки матки открывается кровотечение? И можно ли делать конизацию шейки матки при воспалении? И какими препараты можно использовать воизбежании рецедива?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Екатерина, в течение нескольких дней будут выделения от кровянистых до «цвета мясных помоев». Это нормально, даже запах может быть неприятный. Дисплазия шейки матки никогда не протекает без воспаления. Вам назначили заживляющие свечи?
Клиент
Илона,

Клиент
Илона, Здравствуйте. Назначили антибиотик и кровоостанавливающее. Ещё накладывали швы первый раз на живую второй раз что-то делали опять под общим наркозом тк кровь не останавливалась.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Сейчас как с кровянистыми выделениями?
Клиент
Илона, Чуточку подкравливает.и немного тянет низ живота.
Акушер, Гинеколог
Не переживайте! Принимайте транексам в течение 5 дней, затем надо будет свечи «Бетадин» во влагалище
Клиент
Илона, спасибо вам большое за ответы. А кровотечения после конизации открылось из за удаления большой части
Клиент
Илона, или воспалительные процессы тоже могли дать такие результаты. И ещё 2 года назад обнаружили впч 16 и 18 типа перед кони никаких анализов и личения кроме спринцевание ромашкой и нео пенотран форте ничего не было
Акушер, Гинеколог
Такая ситуация возникает после удаления большой части шейки матки и проблем при лидировании сосудов. А лечение ВПЧ Вы проходили?
Клиент
Илона, нет. Лечение я походила 2 года назад
Акушер, Гинеколог
Контроль делали? Отрицательный?
Клиент
Илона, нет не делали?
Акушер, Гинеколог
Катя, добрый вечер! Необходимо сдать контрольный анализ