Выделения на 29 неделе беременности
Добрый день! Начиная где-то с 22 неделе начались выделения, без зуда, запаха, раздражений. Мазок был в норме. Проверяли на подтекание вод- все в порядке. Сейчас идет 29 неделя, выделения стали гораздо обильнее, запаха, жжения, зуда нет, цвет - как разбавленное молоко, очень жидкие, что оставляет характерный след на белье. Иногда в течение дня бывают более густые выделения как яичный белок. Результат мазка на 29 неделе ниже. Что это может быть, какие анализы еще требуется сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте!Это обычные выделения на вашем сроке.Раз зуда и жжения не вызывают,без запаха,то лечить не надо.Мазок у вас хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте
При беременности в норме выделения бело-бежевые и обильнее, чем до беременности.
Если нет зуда, то все хорошо
Если все же беспокоит это, то сдайте фемофлор
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок чистый. Во время беременности меняется и гормональный фон и выделения. Они могут быть намного обильнее, это вариант нормы при беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок совершенно невоспалительный. Единственное, что может вызывать изменение характера выделений -кокковая флора. Можно проставить 8 дней св. Макмирор Комплекс вагинально или Флуомизин 6 дней, но без наличия зуда или жжения это необязательно.
Такие выделения, в принципе, нормальны.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хорошие анализы.
Эти выделения связаны с гормональной перестройкой беременных.
Если при этом нет покраснения, отека, зуда в санации вы не нуждаетесь.
Для плода угрозы нет
Здравствуйте, результат мазка у вас в норме!
Такие выделения нормальны при беременности, главное чтобы они не приносили дискомфорт.
Здравствуйте. Это нормальные выделения. Если нет зуда, жжения, иных беспокойств - в лечении вы не нуждаетесь