Переход на новую смесь
Здравствуйте, мы родились в 36 недель, в роддоме пили смесь preNAN ,и после выписки еще месяц её пили,сейчас посоветовали перевестись на NAN тройной комфорт ,нужно постепенно её вводить или сразу перейти на неё?
Добрый вечер! На любую смесь лучше переходить постепенно!
Добрый день. Вы вводите новую смесь после старой. Необходимо начинать с 1 одного кормления по 20 мл и так постепенно с каждым днем увеличиваете объем новой смеси, тем самым замещая старую.
Добрый вечер. Переход на новую смесь осуществляется постепенно. Начиная с 20 -30 мл новой смеси и так прибавляя до полного замещения старой смеси.