Может ли это быть паразитом?
Заметил в кале что-то похожее на очень маленького червя, может ли это быть паразитом? Размер с копеечную монету. Попытался взять его перчаткой, но оно очень легко размазалось как обычный кал. Оно не двигалось. Есть ли смысл поесть тыквенных семечек и пропить тройчатку?
Принятый ответ
Олег, здравствуйте! По фото на паразита на похоже, скорее всего, какие-то пищевые включения.
Принятый ответ
Добрый вечер. Это остатки пищевых волокон.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Накануне помидоры не кушали? Похоже на свернувшуюся шкурку
С проф целью можно сдать Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно с интервалом 3 дня, если кал чистый