По ночам "прихватывает" сердце
Здравствуйте, девушка 35 полных лет,рост 170см, вес 88 кг,"сидячая" работа, мало подвижный образ жизни (домашние дела и бассейн 2 р/неделю). По ночам "прихватывает" сердце, становится холодно (не всегда), приток с низу в верх, похоже на спазмы, учищается сердцебиение, с левой стороны тяжксть (как будто ребенка держу держу на этой части тела), болит между лопаток часто, есть ВСД, хронических заболеваний нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
По экг патологии нет
По анализам все в пределах нормы.
Магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, здравствуйте, почему только по ночам происходят такие наплыва, пульс учищается на несколько минут, потом приходит в норму, потом снова также днем всё в порядке?
Возможно на фоне повышенной тревожности