Тянущие боли внизу живота слева — вопрос №2488691
Здравствуйте, последнюю неделю беспокоят тянущие боли внизу живота с левой стороны. Не проходят. Болит не постоянно, схватит- отпустит, схватит- отпустит, как спазм. Цикл регулярный, никогда никаких проблем и заболеваний не было. В прошлом году сдавала анализы - все в норме, а вот УЗИ уже давно не делала, но на тот момент, когда обследовалась, тоже было всё в норме. Подозреваю, что беспокоит левый яичник, боли именно оттуда исходят, с чем это может быть связано? Возможна ли какая-то инфекция или беременность на раннем сроке? Месячные должны начаться через неделю, лучше дождаться их или уже сейчас обследоваться? Стоит ли беспокоиться сильно по этой проблеме? Спасибо.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!