Удушье от запахов — вопрос №1826416
Доброго всем дня! Я к вам с такой проблемой, постараюсь кратко. По жизни никогда не была аллергиком,кроме того что в детсве при уборке учихивалась от пыли. Летом 20 или 21 года, не могу вспомнить, началась аллергия на какое цветение во второй половине июля, глушила Антигист. И так каждое лето. В конце 21 года заметила у себя аллергию на маслянные ароматизаторы, которая проявлялась кашлем и легким удушьем. Перед НГ 31.12.2023г. случился контакт с маслянным ароматизатором в большой дозе, был приступ удушья, купировала супрастином. Через неделю по случайности переборщила с "мистером пропером" и снова случился приступ, купировала Цетрином. И теперь с того дня каждый день у меня случаются приступы удушья,першения в горле,постоянно хочется выкашлять мокроту. Что это? Что произошло? Страх одолевает теперь. Бронхиальная астма? Как с этим справляться?
Возраст: 37
Хронические болезни: Варикоз, Гастрит, ВСД,Танзилит, Фарингит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!