Долгие месячные
Добрый вечер. У меня была проведена 12ноября операция по удалению четырех миомных узлов. 28 ноября начало немного мазать( совсем не большие выделения коричневого цвета) начала принимать контроцептив Ярина. Но выделения так и не прекрощались 9дней. Мне отменили контроцептивы на семь дней, сейчас я их не принимаю уже 3дня, но месечные как шли так и идут ещё больше. Скажите что это может быть?
Здравствуйте! Гормональный сбой! Выпейте транексам по 1табл 3рпза в день, не более 5дней!
Зарина, а сколько мг?
По 250мг 1табл
Зарина , была сегодня у врача сказали 4таб три раза в день три дня. Мне кажется это очень много. Что правильней?
По 1табл 3раза в день, можете плюс пить отвар крапивы)))
Зарина, спасибо большое)