Антитела к вирусу эпштейна-барр 44.14,антитела к цитомегаловирусу 41.1
Добрый вечер, ребенку 12 лет показания в крови повышены антитела к вирусу эпштейна-барр 44.14,антитела к цитомегаловирусу 41.1 по показания кт носа гиперплазия глоточной миндалины, киста левой вчп,признаки утолщения слизистой в левой верхнечелюстной пазухе, вопрос как лечиться и у какого специалиста?
Добрый день. Повышены антитела класса G? Сдавала ли IG M или авидность? Что-то беспокоит? В целом, антитела к ЦМВ, ВЭБ встречаются очень часто и о заболевании не говорят. По поводу КТ - консультация ЛОР-врача.